Вдохновлённые Kachina Hootsani — божеством дождя, приносящим благословение народу Хопи, — эти сандалии соединяют природное и комфортное.
Мы переосмыслили классический анатомический дизайн с двумя пряжками, добившись максимальной функциональности в форме, где гармонично сочетаются традиции и удобство.
Каждая модель разрабатывается совместно с Институтом биомеханики IBV (Испания) https://www.ibv.org/en/, чтобы обеспечить естественную работу стопы и комфорт в течение всего дня. Мы используем натуральную кожу от производителей, входящих в Leather Working Group (LWG Gold) — международную организацию, задающую высокие стандарты качества и ответственного производства www.leatherworkinggroup.com.
Сандалии без подкладки, обеспечивающие прямой контакт с кожей.
Колодка SunKachina для исключительного комфорта.
Интуитивная и точная посадка благодаря двум ремешкам на липучке.
Стелька с замшевой подкладкой для мягких тактильных ощущений.
Ручная прошивка и тиснёный логотип.
Наши материалы бережно относятся к природе и помогают снижать воздействие на планету.
Кожа уровня Gold Rated по стандарту Leather Working Group в сочетании с растительной кожей Vacchetta.
Высококачественная застёжка Velcro.
Формованная стелька из EVA с замшевой подкладкой.
Подошва из резины и натурального каучука (gum).
Переработанная и пригодная для переработки упаковка с сертификацией Forest Stewardship Council.
Информация об обязательном подтверждении соответствия
Продукция Satorisan прошла обязательное подтверждение соответствия требованиям, установленным для реализуемых товаров. Информация о зарегистрированных декларациях о соответствии доступна в официальном реестре Росаккредитации.
Обувь Satorisan
Декларация о соответствии №1Аксессуары Satorisan
Декларация о соответствии